Главврач Реутовской больницы наградил сотрудников благодарственными письмами
Фото: Реутовская больница Автор: Владимир Острогожский
Накануне Дня медицинского работника, который отмечается в стране 15 июня, главный врач Реутовской клинической больницы Александр Алексеев вручил сотрудникам благодарственные письма.
К поздравлениям присоединился и банк ВТБ. Владимир Минеев, начальник отдела по развитию розничного бизнеса Москвы и Подмосковья, подарил медикам памятные сувениры.