МосОблЕИРЦ сообщает о расчетах за вывоз мусора в Реутове

МосОблЕИРЦ сообщает о расчетах за вывоз мусора в Реутове Новости Реутова

В связи с переходом на прямые договора с региональным оператором по вывозу и утилизации коммунальных отходов ООО «Хартия» МосОблЕИРЦ начинает начислять плату за услугу «Обращение с ТКО» жителям многоквартирных домов.

В начале мая жители этих домов получат квитанции МосОблЕИРЦ с начислениями за апрель, а также доначислениями по услуге «Обращение с ТКО» за предыдущие периоды, когда плата за вывоз мусора жителям не начислялась:

— ул. Октября, д. 20, 22, 24, 28, 30, 38, 42;

— Юбилейный пр-т, д. 16, 31, 33, 37, 39, 41, 42, 47, 49, 53, 59.

Во избежание существенного повышения платы, доначисления будут производиться поэтапно. Ежемесячно в квитанциях будут отражаться текущие начисления и доначисления за один месяц неоплаченного периода.

Без комиссии оплатить коммунальные счета можно через Систему быстрых платежей:

• В личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ;
  • В мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»;
  • Через кнопку моментальной оплаты на сайте МосОблЕИРЦ «Оплатить квитанцию онлайн».

По вопросам начислений и расчетов за ЖКУ жители могут обращаться в ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу:

— г. Реутов, ул. Победы, д. 7. Режим работы: понедельник–пятница с 09 до 18:00, без перерыва.

— г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 72. Режим работы: понедельник–пятница с 09 до 18:00, без перерыва.

Получить справочную информацию и передать показания счетчиков можно по телефону контактного центра МосОблЕИРЦ 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.