Настольный хоккей: новый сезон начался с реутовского турнира

Настольный хоккей: новый сезон начался с реутовского турнира Новости Реутова

Центр культуры Реутова принял первый турнир сезона

Фото: Владислав Мома Автор: Владимир Острогожский

В Реутове стартовал 24-й сезон Открытого чемпионата Москвы и Московской области по настольному хоккею. Традиционной площадкой для начала спортивных сражений стал Центр культуры и искусств наукограда.

В этом году лучшие игроки столичного региона снова будут бороться за победу в комфортных условиях.

Он также поблагодарил руководство Реутова и Центра культуры и искусств за возможность проводить турниры на высоком уровне.

В нынешнем сезоне участников ждет пять этапов чемпионата. Первый этап уже преподнес сюрприз: четыре сильнейших игрока получили право выступить в престижном Кубке Кремля, который пройдет в Гостином дворе.

Определились и первые герои. В Высшей лиге победил Константин Барабаш из Казани. Второе место занял москвич Дмитрий Петров, третье — Никита Шарунов, представляющий Курск и Люберцы.

Уже 21 сентября эстафету чемпионата примет Нижний Новгород.

Источник

Добавить комментарий