Реутовская команда «Активного долголетия» победила на турнире по волейболу в Домодедово

Реутовская команда "Активного долголетия" победила на турнире по волейболу в Домодедово Новости Реутова

Долголетчики из Реутова заняли почетное 3 место и вернулись домой с медалями и кубком

29 августа 2022 года состоялся финал Областного турнира по волейболу среди команд, победивших в зональном турнире. Турнир проводился в Домодедово.

За призовые места боролись шесть команд из Подмосковья: Дмитров, Истра, Ступино, Наро-Фоминск,Орехово-Зуево, Реутов.  По итогам игрового дня  команда из Реутова заняла почетное 3 место и вернулись домой с медалями и кубком. Поздравляем наших победителей!

Надеемся на дальнейшие успехи наших волейболистов. Тем более, что площадка для тренировок предоставляется отделом по физической культуре и спорту  Администрации г.Реутов для участников проекта "Активное долголетие" бесплатно два раза в неделю.

Присоединяйтесь к нашей команде активистов!