В матче между ветеранами «Спартака» и сборной Реутова победила дружба

В матче между ветеранами «Спартака» и сборной Реутова победила дружба Новости Реутова

На стадионе «Приалит» в Реутове прошел товарищеский футбольный матч между ветеранами "Спартака" и сборной наукограда. Игра завершилась со счетом 6:6

В состав реутовской команды вошли герои специальной военной операции, их дети, волонтеры и сотрудники администрации.

С первых минут матча спортсмены обеих команд демонстрируют максимальную отдачу. Никто не намерен уступать, даже несмотря на товарищеский характер встречи.

В этот день на поле вышли любители футбола, которые пришли ради красивой игры.

Участник сборной Реутова Николай Трифонов представляет команду Реутова.  Он рассказал, что сделает всё возможное, чтобы достичь успеха. Соперник силен, это профессионалы. Главное — не растратить силы раньше времени.

Матч получился напряжённым не только для спортсменов, но и для болельщиков, которые поддерживали свои команды изо всех сил.

Болельщики активно поддерживали свои команды, а Вероника Складовская, чей муж играл за команду наукограда, также пришла поддержать и готова была подсказывать команде каждую минуту.

Напряжённый футбольный матч завершился ничьей – 6:6.