Названы самые популярные имена новорожденных в Реутове

Названы самые популярные имена новорожденных в Реутове Новости Реутова

Александр, Артём, Алиса и Виктория стали самыми популярными именами новорожденных в Реутове. Статистику подвели в городском ЗАГСе. В список также вошли Иван, Матвей и Максим, Василиса, Ева и Полина. В числе необычных имён Марфа и Лев. Может ли имя быть счастливым и принести удачу своему обладателю? Мы искали ответ на этот вопрос.

Реутовчанка Екатерина Шишова до 30 лет была… Светланой. Сменить имя посоветовала астролог. По ее словам, провал в бизнесе, кошки на душе и в личной жизни беда у нее из-за имени.

«Я думала, что имя не может влиять на судьбу, дела душевные, отношения. Оказалось, может: есть счастливые имена, есть те, что несут только разочарования. Поэтому свое имя я поменяла. И ничуть не жалею», – признается Екатерина Шишова, жительница Реутова.

Имена, которые притягивают счастье, есть как у женщин, так и у мужчин. Поэтому, уверяют астрологи, нужно тщательно подходить к их выбору. В противном случае с именем придется распрощаться.

«Имя человеку дается на всю жизнь. От него зависит не только энергетика человека, но и его судьба. Примерно 5 из 100 клиентам, которые ко мне обращаются, я советую сменить имя. Оно должно делать счастливым и защищать, а не наоборот», – говорит Ольга Барская, астролог.

Барская считает, что за всем стоит магия букв.  Например, «А» отвечает за сильную волю, «С» – за эрудицию, а «Ю» — за целеустремленность и романтичность. Вот и рейтинг самых счастливых и успешных имен это доказывает.

Первое место у мужчин занимает Александр: с легкостью добивается ошеломительных успехов, конечно, если не подружится с ленью. Алексей также находится в числе счастливчиков. Старательный, упёртый, умный, добрый, вежливый, заботливый, в общем, само очарование. Замыкает тройку Виктор. Сильнейшая энергетика, высокий интеллект, самодостаточность. Согласитесь, просто невозможно не быть счастливым.

В топ-3 женских счастливых имен попали Ольга, Елена и Анастасия. Ольга на первом месте находится неспроста. Независимые, самодостаточные, самоуверенные и сильные, счастьем себя наделяют сами.

Елена в меру упряма, иногда хитра, всегда жизнерадостна, эмоциональна и сексуальна, харизматична и удивительно хороша собой.

Третье место у Анастасии — барышни с этим именем обладают волевым и целеустремлённым характером. Это только кажется, что они хрупкие и нежные натуры.

Реутовчане считают, что имя вполне может приносить счастье. Так ответили 50% из опрошенных нами горожан. Еще 30% сомневаются, а оставшиеся 20% уверены: чудеса бывают только в сказках.

Ксения КАЗАКОВА

Добавить комментарий